• nan
Проголосовали 0 раз
nan0 голосов

31 июля на территории Минского зоопарка намечается торжественное открытие «ДиноПарка» (парка динозавров).

Начало церемонии открытия запланировано на 12:00. Состоится праздничный концерт.



Парк динозавров расположится под открытым небом на площади четыре гектара. В нём будет более тридцати фигур древнейших животных в натуральную величину. Большинство из них будет двигаться, дышать, рычать. Рядом с каждым из них будет табличка с информацией: правильное название животного, в какой период оно жило, чем питалось, его размеры. Фигуры уже доставлены сюда в заводской упаковке. Монтажом занимаются китайские специалисты.

Приводится в порядок территория. Позднее в «ДиноПарке» появятся аттракционы для детей.

Спонсор новости:

Отзывы и комментарии

Ника Дроздова
, 24.07.2015 23:36
0 +
Детям будет интересно посмотреть, а то всё в мультиках только динозавров видят.
Петрова Валентина
, 18.07.2015 03:31
0 +
31 июля значит, главное не забыть. Интересно посмотреть. Почему они все прицепились к этим мифическим динозаврам?
, 18.07.2015 23:27
0 +
Я вот тоже в динозавров не верю, но как миф правдоподобен.
Николай Петров
, 17.07.2015 19:03
0 +
А где гарантии, что эти монстры через месяц не развалятся или того хуже не оживут. Ведь всем известно пресловутое китайское качество выпускаемой продукции.
Максим Шляхтин
, 18.07.2015 19:45
0 +
А ты, мужик прав на счёт китайского.
Максим Шляхтин
, 17.07.2015 07:18
0 +
А чё, крутая затея для нашей деревни это прорыв! Хоть что-то делают эти совковые власти.
, 18.07.2015 23:53
0 +
А ты сам-то хоть что-то сделал? Кто как обзывается, тот так и называется!
Анна Козина
, 17.07.2015 07:16
0 +
Будем в Минске, постараемся попасть на открытие.
, 31.07.2015 05:17
0 +
Это сегодня!
Ирина Фомина
, 17.07.2015 07:03
0 +
Прикольно, свожу своих детей на открытие обязательно.
, 18.07.2015 23:27
0 +
Приводите обязательно, уверен им понравится.
Максим Шляхтин
, 18.07.2015 19:44
0 +
Мамаша, я смотрю Вы детишек не только к Высокому искусству привлекаете, но и к вечному, в плане древности динозавров.
Катя Гниденко
, 17.07.2015 03:02
0 +
Класс, обязательно с подругами сгоняем, а чё дома-то просиживать пятницу?!!! :)))
, 18.07.2015 23:27
0 +
Правильно, нечего дома сидеть.

Другие туристические новости Беларуси

Читать все новости →