• nan
Проголосовали 0 раз
nan0 голосов

В Брестской области на выходных произошло вопиющее происшествие.

Компания молодых людей выбралась отдохнуть с ночёвкой в палатках на берегу озера в деревне Омневичи.

В субботу примерно между пятью и шестью часами утра 26-летнему непротрезвевшему мужчине понадобилось куда-то ехать. Он сел за руль своего Volvo S40, дал задний ход и наехал на палатку, где в тот момент находилась спящая девушка восемнадцати лет. Получив травмы, несовместимые с жизнью, она умерла.

Результаты медицинского освидетельствования показали наличие в крови юноши около двух промилле алкоголя.

Спонсор новости:

Отзывы и комментарии

, 29.07.2015 04:52
0 +
Жесткачь! Бухло губит столько жизней, а ей всего-то 18 было, жить и жить ещё. Нужно вводить полный запрет на алкоголь!
Ника Дроздова
, 28.07.2015 02:33
0 +
Человеческий облик потерял, да ещё и совесть.
Катя Гниденко
, 27.07.2015 23:58
0 +
Вот урод!!!111 За что погубил невинную девушку?? Гореть тебе теперь в аду до скончания века!!!111111!!
Максим Шляхтин
, 27.07.2015 23:36
0 +
Я и сам иногда бухаю, но не хочу оправдывать этого урода. Это ж мозгов надо не иметь, чтобы с бодуна лезть в тачку. А чувиху,пардон, девушку по-человечески жаль.
Виталий Панасюк
, 27.07.2015 23:20
0 +
Очень жаль молодую девушку, ведь она так мало прожила.
Кристина Богомолова
, 27.07.2015 22:51
0 +
Вот до чего доводит отдых на природе с "горячительными" напитками. Я бы таких идиотов расстреливала на месте без суда и следствия.
Денис Шохин
, 27.07.2015 20:14
0 +
Шок!!! Если ты пьян, зачем садиться за руль. Ведь всем известно, что автомобиль является источником повышенной опасности. Загубил жизнь молодой девушки и как теперь с этим будешь жить.
Анна Козина
, 27.07.2015 19:56
0 +
Только что прочла заметку о трагедии в Брестской области и она меня шокировала. Какой-то пьяный оболтус забрал жизнь молоденькой девушки. А ведь у неё впереди могла быть долгая и счастливая жизнь, она могла любить и быть любима, нарожать кучу детишек и ещё много,чего могла. Но, увы, ей этого больше не суждено из-за какого-то пьяного идиота.
Николай Петров
, 27.07.2015 19:33
0 +
Трагедии всегда удручают, но когда они происходят по вине пьяного- это уже в сто раз хуже. Сколько раз уже говорено, что если выпил, ляг, проспись и только на трезвую голову и светлую память можешь появляться в обществе. Не хочу ругаться матом, да и не имею такой привычки, а кроме мата в своих оценках это происшествие больше не вызывает ничего!

Другие туристические новости Беларуси

Читать все новости →