10:22, 11 августа 2015 |
5844
В Беларуси и Пакистане появятся посольства
Президент Беларуси Александр Лукашенко и премьер-министр Пакистана Наваз Шариф подписали договор о сотрудничестве между странами.

Документ, в частности, предусматривает открытие посольств. Президент Беларуси отметил, что необходимо использовать потенциал добрых отношений обоих государств с Китаем.
В Минске идёт подготовка к строительству посольства Пакистана. По словам Наваза Шарифа, под строительство выбран один из лучших участков земли в Минске и в ближайшее время белорусской стороне будет внесено аналогичное предложение.
За два предыдущих месяца Пакистан посетили представители «Беларуснефти», «Белорусской лесной компании», делегации Белорусской академии наук, МАЗа и БелАЗа.
Спонсор новости:
Чтобы добавить комментарий, пройдите авторизацию.
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →-
06:14, 26 июня 2026
291
0
Кругосветное путешествие в Ботаническом саду
-
05:07, 26 июня 2026
290
0
Временно перекроют выходы с одной из станций Минского метро
-
06:27, 25 июня 2026
333
0
Беларусь закрывает посольство в Африке
-
05:14, 25 июня 2026
401
0
«Белавиа» спустя пять лет возобновила рейсы в Уфу
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация