• nan
Проголосовали 0 раз
nan0 голосов

Не все и не всегда требуют, чтобы вы непременно отдавали свои денежки.

Если вам скучно или просто надоело постоянно сидеть за компьютером, в столице при желании вы без труда отыщете много интересных мест, где можно с пользой провести время, ничего не заплатив. Вот только некоторые из них.

Каждое воскресенье в парках проводятся занятия по йоге. Место постоянно меняется, поэтому в соцсетях и на сайте организаторов можно найти необходимую информацию. К тому же, будет необходима предварительная запись. С собой нужно иметь гимнастический коврик, удобную одежду, бутылочку воды, поскольку любая физическая нагрузка требует восполнения организмом запаса жидкости. Если возникнет желание, то в добровольном порядке вы сможете отблагодарить преподавателя за урок, в том числе и материально.

Персональная выставка Натальи Марченко «Мой цветочный календарь». До 24 августа в арт-кафе Национального художественного музея представлены произведения, выполненные акварелью, из личного собрания автора и Бобруйского художественного музея.

Командные тренировки #folllowminsk в парке Победы. Вторник–четверг — 19:00, воскресенье — 11:00. Следите за информацией в соцсетях. Под руководством опытного тренера этим летом можно отважиться пробежать свою личную дистанцию. К тренировкам привлекаются известные спортсмены. Свежий воздух и давно забытое старое — неплохой вариант взбодриться.

Потанцевать с радио Unistar. Каждый четверг в 19:00 в летнем кафе Дворца Республики. 20 августа — мастер-класс по танго, 27 августа — мастер-класс по рок-н-роллу. В расписание могут быть внесены изменения. Занятия проходят при поддержке танцевальной школы А-Class и радио Unistar при любой погоде.

Вейкбординг. 6–16 августа в Dominant Wakepark. Организаторы предоставляют доску, крепления, шлем, жилет, всё необходимое оборудование и экипировку, обучат катанию. Бесплатно покататься можно только один раз. С собой необходимо иметь бордшорты (плавки, купальник), полотенце, тёплую одежду, пляжную обувь. Можно воспользоваться тренажёрами, развивающими координацию и равновесие. Необходима предварительная запись по телефону: +375 (29) 686-61-73.

Международный фестиваль песчаных скульптур под открытым небом. Впервые в Беларуси. До 30 августа. Ежедневно без выходных с 10:00 до 22:00. Открытая площадка возле Храма Всех Святых. Улица Калиновского, 121. Недалеко от станции метро «Восток». Телефон для справок: +375 (29) 541-21-84.

Хорошего настроения и удачи!

Спонсор новости:

Отзывы и комментарии

Петрова Валентина
, 15.08.2015 13:03
0 +
Вот сколько разных мероприятий и всё бесплатно, так что скучать нечего, вперёд за развлечениями и хорошим настроением!
Ника Дроздова
, 15.08.2015 02:12
0 +
Сходить конечно можно. Бесплатно тем более. Что дома торчать?
Николай Петров
, 14.08.2015 16:11
0 +
А ведь и правда, хватит сидеть у компьютера. Лето скоро закончится и погожие деньки, так что воспользуемся благоприятной погодой и будем отдыхать на свежем воздухе.

Другие туристические новости Беларуси

Читать все новости →
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильная версия