• nan
Проголосовали 0 раз
nan0 голосов

Главный национальный авиаперевозчик Беларуси начал на своём сайте продавать билеты в кредит.

Процентная ставка — 42 процента годовых. Опция доступна пассажирам, которые летят рейсами авиакомпании, а данные билеты не участвуют в других акциях.

«Белавиа» ­­первая компания в турбизнесе Беларуси, запустившая данную услугу. Белорусы всё чаще летают самолётами. Теперь если гражданину необходимо совершить перелёт, не запланированный заранее, а достаточного количества денег на билет не имеется, то можно воспользоваться онлайн-­кредитованием, если время до вылета не менее трёх суток. При заказе услуги пассажир должен воспользоваться русским или белорусским языком сайта компании.

Чтобы оформить этот кредит, клиенту потребуется 15 минут. Все необходимые документы будут оформлены у него на дому или на работе сотрудниками перевозчика.

Общая стоимость билетов, на которые оформляется кредит, не должна превышать 50 миллионов рублей. Кредит можно оформить на срок до 36 месяцев. Авиакомпания получит при этом только стоимость билетов, а переплату по кредиту — банк.

Спонсор новости:

Отзывы и комментарии

Ника Дроздова
, 09.09.2015 17:38
0 +
Это очень полезная услуга. Многие её оценят.
Петрова Валентина
, 07.09.2015 22:08
0 +
Надеюсь пассажирам это понравится. Если нужно будет куда-то срочно лететь, а денег недостаточно, нет проблем. Взял кредит и полетел.

Другие туристические новости Беларуси

Читать все новости →
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильная версия