В ноябре в Минске откроется отель Hilton
В многофункциональном комплексе на улице Толстого (напротив диспетчерской станции «Дружная») в ноябре откроется трёхзвёздочная гостиница Hampton by Hilton.

Фото: Сергея Шелега
В комплексе общей площадью 14 тысяч квадратных метров расположится также бизнес-центр класса А, подземный и наземный паркинги.
В новом отеле будет 120 номеров (104 стандартных, 14 семейных и два номера, специально оборудованных для людей с ограниченными возможностями). На территории отеля будет запрещено курение. Здесь будут также фитнес-центр, два конференц-зала и комната переговоров. Постояльцы смогут бенсплатно пользоваться услугами бизнес-центра.
В первом квартале 2016 года на проспекте Победителей появится ещё один «Хилтон» — Double Tree by Hilton на месте бывшего общежития БГУ близ строящегося торгово-развлекательного центра Galleria Minsk.
Спонсор новости:
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →-
06:15, 17 сентября 2026
201
0
Белорусская железная дорога обновила сервис «Онлайн-табло»
-
05:14, 17 сентября 2026
225
0
В Минске снижают борты тротуаров и усанавливают лифты в переходах
-
08:13, 16 сентября 2026
385
0
Беларусь планирует расширить дипломатическое присутствие в Таиланде
-
07:51, 16 сентября 2026
399
0
В Минском метро взорвался мобильный телефон
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация