• nan
Проголосовали 0 раз
nan0 голосов

25 октября перестали курсировать прямые самолёты между Украиной и Россией.

Это результат авиационного конфликта между двумя странами. Из-за него страдают интересы множества людей, которые не могут повидаться с друзьями и родственниками, быстро добраться к месту командировки.

Нельзя сбрасывать со счетов и тот немаловажный факт, что значительное количество туристов по-прежнему интересуется путешествиями ПоКарпатам. Эти живописные места традиционно привлекают любителей активного отдыха.

Сайт ПоКарпатам

У пассажиров существует два варианта выхода из ситуации — ехать в Украину поездом или автобусом либо путешествовать транзитом. Сейчас это будет просто сделать благодаря новому рейсу «Белавиа» из Минска в Одессу, который уже действует с 25 октября. Полёт на Boeing длится полтора часа. Отрадно, что восстановилось воздушное сообщение между Минском и Одессой, которое было прекращено в 1991 году, сразу после развала Советского Союза. Сейчас эти рейсы будут ежедневными. Пассажирам, прилетевшим из Одессы, доступны удобные стыковочные рейсы в Москву, Калининград, Санкт-Петербург, Баку, Краснодар, Ашхабад, Батуми, Тбилиси, Астану, Алматы, Тегеран, в Литву и другие европейские страны.



В ближайшее время белорусский авиаперевозчик планирует взять на обслуживание четверть пассажиропотока между Украиной и Россией. В Киев уже летают вместительные «Боинги». Ведутся переговоры об организации рейсов в Запорожье. И это только начало.

Спонсор новости:

Отзывы и комментарии

Николай Петров
, 28.10.2015 00:01
0 +
Приятная новость для всех россиян.Если не удаётся добраться напрямую к Черноморскому побережью Украины, то это можно сделать через Беларусь. Беларусь – уникальная страна, находящаяся в центре Европы и, через которую можно добраться в любую точку Европы и другие страны.
Петрова Валентина
, 26.10.2015 21:13
0 +
Очень приятная новость. Теперь мы можем без особых проблем летать на Украину.

Другие туристические новости Беларуси

Читать все новости →
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильная версия