• nan
Проголосовали 0 раз
nan0 голосов

Несмотря на трагедию с аэробусом A321 авиакомпании «Когалымавиа», унесшую жизни 217 пассажиров и семи членов экипажа, и связанные с этим риски и опасения по поводу безопасности дальнейших полётов, белорусская авиакомпания «Белавиа» продолжит летать на египетские курорты по ранее намеченному графику.

Фото: samolety.org

Делегация «Белавиа» выезжала в Египет, где в результате многочисленных встреч с представителями авиационных служб и силовых структур Египта убедилась в наличии надлежащего контроля за безопасностью выполнения полетов.

Если вашим сотрудникам часто приходится совершать деловые поездки, то можно воспользоваться услугой: авиабилеты +для организаций.

В то же время руководство авиакомпании продолжит внимательно следить за дальнейшим развитием ситуации, чтобы быть готовым к различным её проявлениям.

Спонсор новости:

Отзывы и комментарии

Петрова Валентина
, 10.11.2015 21:28
0 +
Жизнь продолжается. Египет одно из излюбленных мест туристов, поэтому люди продолжают летать туда на отдых. Жизнь всегда идёт рядом с риском и человек не знает, где его подстерегают опасности. Поэтому всегда люди живут надеждой и верой в хорошее.

Другие туристические новости Беларуси

Читать все новости →
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильная версия