• nan
Проголосовали 0 раз
nan0 голосов

Вслед за открытием в нашей стране визовых центров Великобритании, Испании и Латвии будут открыты в будущем году в марте месяце и польские.

Фото: cont.ws

Всего по стране их будет восемь — в столице, областных центрах (кроме Витебска) и городах Пинске, Лиде и Барановичах. Стоимость услуг визового центра составит пятнадцать евро (в белорусских рублях по курсу на момент подачи документов) дополнительно к консульскому сбору в шестьдесят евро.

Для нежелающих оплачивать обращение в визовый центр по-прежнему сохранится возможность непосредственной подачи документов в консульские учреждения.



Актуальная информация о стоимости, оформлении и оплате авиабилетов на чартерные рейсы от ведущих туроператоров.

С появлением таких центров стать обладателем польской визы станет доступнее и проще. Не секрет, что в последние годы из-за возросшего числа желающих посетить нашу западную соседку получить разрешение на въезд стало затруднительным.

Спонсор новости:

Отзывы и комментарии

Петрова Валентина
, 12.11.2015 03:54
0 +
Всё меняется в этой жизни. Польша рядом, поэтому мы должны туда ездить, когда захотим. Я думаю, что всё будет меняться в лучшую сторону. Вот и визовые центры уже открываются, так что добро пожаловать...

Другие туристические новости Беларуси

Читать все новости →
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильная версия