09:14, 16 апреля 2018 |
4759
36 кг гашиша в бензобаке помешали россиянину въехать в Беларусь
Накануне на одном из пунктов пограничного контроля был задержан житель Калининграда, пытавшийся ввезти на территорию Беларуси 36 кг гашиша, упрятанного в тайнике, который мастерски был оборудован в бензобаке автомобиля.

Таким образом доблестные сотрудники Главного управления по наркоконтролю пресекли крупный канал поставки на территорию ЕАЭС из Европы гашиша марокканского происхождения.
Возбуждено уголовное дело. Устанавливаются лица, причастные к данному преступлению.
Спонсор новости:
Чтобы добавить комментарий, пройдите авторизацию.
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →-
06:14, 26 июня 2026
343
0
Кругосветное путешествие в Ботаническом саду
-
05:07, 26 июня 2026
326
0
Временно перекроют выходы с одной из станций Минского метро
-
06:27, 25 июня 2026
360
0
Беларусь закрывает посольство в Африке
-
05:14, 25 июня 2026
462
0
«Белавиа» спустя пять лет возобновила рейсы в Уфу
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация