• nan
Проголосовали 0 раз
nan0 голосов

4 августа на аэродроме Боровая под Минском в 11-й раз пройдёт музыкальный форум air open. Ежегодно сюда съезжаются десятки тысяч поклонников рока, популярные артисты и новые звёзды.

В этот раз на фестивале выступят группы «ДДТ», «Звери», «ЛСП», «Нейродюбель», «Янки», LOUNA, «Дай дарогу!», «J:Морс», «Ляпис-98», «Сплин», NOIZE MC. Вести событие будет рок-музыкант, популярный радиоведущий Александр Pomidoroff.

Бесплатная прямая трансляция и двойной фуд-корт — для всех!

В этом году фестиваль ожидает около 30 тысяч зрителей. Большая часть билетов уже раскуплена.

Организаторы решили увеличить численность персонала на проходных пунктах с быстрым досмотром. Для людей с ограниченными возможностями будет оборудован отдельный вход. У каждого входа будет располагаться камера хранения, где желающие потанцевать смогут оставить свои вещи. Станет больше туалетов. Во избежание очередей в два раза увеличился фуд-корт.

Использование бесконтактной карты существенно сэкономит время в очередях. А при наличии карточки Visa PayWave и при расчёте ею на фуд-корте и в местах продажи фестивальной атрибутики можно будет получить 5-процентную скидку. Кроме того, для держателей данной карты будет выделено два отдельных входа.

Несмотря на большое количество людей банковские терминалы в точках продаж будут работать быстро. Специально для фестиваля задействуют дополнительные вышки сотовой связи.

В зоне развлечений Bobrov Rock Place можно будет отдохнуть. В зонах освежения гостей будет орошать водная пыль, что поможет легче перенести жару.

Для тех, кто не сможет приехать на фестиваль, будет организована бесплатная трансляция выступлений всех артистов в эфире цифрового телевидения VOKA. Организаторы обещать отличное качество картинки. Просмотр стрим-трансляции фестиваля будет доступен с любого устройства, нужно только авторизоваться в приложении или на сайте voka.tv. Эфир будет доступен по ссылке сразу после начала музыкальной программы.

Цена билета — 35 рублей (VIP — 69 рублей). Начало в 12:00. Купить билеты можно на сайте AFISHA.TUT.BY.

Как добраться

Общественным транспортом: от станции метро «Московская» или от станции метро «Я. Коласа», или с Центрального вокзала автобусами №№ 113, 113с, 143, 141, 145с до остановки «Боровая»; маршрутным такси в сторону Боровлян до остановки «Боровая».

Автомобилем: от МКАД по трассе М3 в сторону Логойска, затем за рынком «Аквабел» повернуть направо, на повороте у магазина «Хоздвор» ещё раз повернуть направо, проехать 300 метров вперёд и повернуть налево по указателю «Аэроклуб».

Координаты GPS: 53.961951, 27.651176.

Спонсор новости:

Отзывы и комментарии

Другие туристические новости Беларуси

Читать все новости →
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильная версия