В Беларусь без визы!
- Информация о материале
- Создано: 11 марта 2014
С 9-го мая в Беларуси стартует долгожданный чемпионат мира по хоккею. Соревнования продлятся до 25-го мая и на весь этот период для участников и гостей ЧМ будет введён безвизовый режим.

Безвизовый порядок пересечения белорусской границы продлится с 25-го апреля по 31-е мая и будет действителен только для официальных участников и гостей ЧМ. Для того, чтобы пополнить ряды безвизовых туристов, нужно будет предоставить представителям пограничной службы паспорт и билет на матч. Электронная версия билетов будет считаться также действительной. Как рассказал менеджер по продвижению Дирекции по проведению ЧМ по хоккею – 2014 Пётр Рябухин, один билет обеспечивает однократное пересечение белорусской границы одним лицом. Добавим, что въехать в страну можно в любой из отведенных дней до проведения самого матча. Стоит заметить, что даже малолетние дети должны иметь собственный билет. В противном случае из родителям придётся заранее побеспокоиться о получении визы.
Все участники тестовых мероприятий, а также наблюдатели от национальных хоккейных федераций получат бесплатные виз для въезда в страну в период до 25-го апреля. Все официальные лица ЧМ будут внесены в списки аккредитационной системы Международной федерации хоккея и получат право пересечь границу без визы.
Спонсор новости:
А на ЧМ мира по хоккею, будем болеть за наших Белорусов! Вперёд Беларусь!
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →-
06:34, 19 декабря 2025
365
0
Визовые центры уходят на каникулы, а «шенген» — в мечту
-
05:16, 19 декабря 2025
313
0
«Белавиа» планирует открыть рейсы в США
-
06:49, 18 декабря 2025
404
0
Нижегородская область России готова помочь Беларуси развить водный туризм
-
05:37, 18 декабря 2025
509
0
БелЖД назначила дополнительные поезда на новогодние праздники
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация