09:44, 12 ноября 2018 |
3997
Похищение и наказание: минчанин выкопал 24 туи на проспекте Победителей
Правоохранительными органами задержан 44-летний минчанин, на протяжении нескольких дней похищавший туи на проспекте Победителей.

Всего он выкрал 24 дерева, которые затем продал на одном из столичных рынков, причинив ущерб столице на сумму 840 рублей.
На гражданина заведено уголовное дело. Без наказания он не останется в любом случае. Всё решит суд. Возможны варианты:
- общественные работы;
- штраф;
- исправительные работы на срок до двух лет;
- арест;
- ограничение свободы на срок до трёх лет;
- лишение свободы на тот же срок.
Мужчина помещён в изолятор временного содержания ГУВД Мингорисполкома. За совершение аналогичных действий задержанный ранее уже привлекался к уголовной ответственности.
Спонсор новости:
Чтобы добавить комментарий, пройдите авторизацию.
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →-
06:14, 26 июня 2026
326
0
Кругосветное путешествие в Ботаническом саду
-
05:07, 26 июня 2026
314
0
Временно перекроют выходы с одной из станций Минского метро
-
06:27, 25 июня 2026
352
0
Беларусь закрывает посольство в Африке
-
05:14, 25 июня 2026
452
0
«Белавиа» спустя пять лет возобновила рейсы в Уфу
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация