• nan
Проголосовали 0 раз
nan0 голосов

«Белавиа» предлагает новые направления по экспериментальным тарифам.

Только сегодня, 7 февраля, до 23:59 на некоторые маршруты можно приобрести билеты по значительно сниженным ценам.

По информации пресс-службы национального авиаперевозчика, новыми акционными направлениями объявлены Кишинёв, Казань, Франкфурт, Рим. Цена билетов — 10 евро в одну сторону и 20 евро туда-обратно (плюс таксы и сборы) на рейсы с 8 февраля по 7 марта 2019 года (дата возвращения — по второму купону).

Акция действует при покупке билетов как из Минска, так и в Минск.

Приобрести билеты можно только на сайте belavia.by, они не подлежат обмену и возврату. Невозможны также изменения времени и даты вылета. Кроме того, обязательно использование билета в соответствии с очерёдностью маршрута, указанного в билете.

Данная акция приурочена к 85-летию гражданской авиации Республики Беларусь и проводится в целях улучшения доступности авиаперевозок для жителей Беларуси.

Авиакомпания «Белавиа» — крупнейший национальный авиаперевозчик (100% акций находятся в собственности государства). Выполняет регулярные полёты в 27 стран Европы и Азии. С 1997 года является действительным членом Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA), с 2010 года — членом Ассоциации европейских региональных авиакомпаний (ERAA). Парк «Белавиа» состоит из воздушных судов Boeing 737-800, Boeing 737-500, Boeing 737-300, Embraer-175, Embraer-195, CRJ-100/-200.

Приятных полётов!

Спонсор новости:

Отзывы и комментарии

Другие туристические новости Беларуси

Читать все новости →
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильная версия