• 5.0
Проголосовали 2 раза
5.002 голоса

В столице открылся ещё один автокинотеатр сети Silver Screen на крыше многоэтажного торгово-развлекательного центра Palazzo.

avtokinoteatr-na-kryshe-torgovogo-tsentra-v-minske

Он рассчитан на 77 парковочных мест. 2 июля состоялся первый сеанс. Билеты продаются онлайн, стоимость — от 20 рублей за машиноместо.

Как информирует портал TUT.by, в июне команда Silver Screen открыла в столичном парке Dreamland свой первый автокинотеатр Silver Screen Open Air. 2 июля сеть запустила ещё один автокинотеатр — Silver Screen Drive-in. Он расположился под открытым небом на шестом этаже парковочного комплекса ТРЦ Palazzo в Минске по адресу ул. Тимирязева, 74а (въезд и выезд — через парковку). Всего для машин выделено пять рядов.

В Silver Screen Drive-in такой же большой экран (16×7 метров), как и в проекте Open Air. Но технология звука, в отличие от «живого» звука в Dreamland, классическая для автокинотеатра (звук транслируется на радиочастоте 103.3 в FM-диапазоне на аудиосистему автомобиля, что позволяет смотреть кино в автомобиле с закрытыми окнами). Разрешение на использование данной частоты компания получила от Государственной комиссии по радиочастотам (ещё один столичный автокинотеатр из-за отсутствия аналогичного разрешения полтора месяца назад был вынужден перенести дату открытия, но до сих пор не заработал).

Новый автокинотеатр Drive-in станет идеальным местом для совместного просмотра кино под звёздным небом. «Репертуар мы будем подбирать соответствующий романтической обстановке: чувственные драмы, уморительные комедии, фильмы ужасов», — поделилась Анастасия Орловская, директор по репертуару Silver Screen.

Анастасия рекомендует гостям Silver Screen Drive-in надеть тёплую одежду и для максимального комфорта запастись пледами. Приезжать в автокинотеатр лучше всего за полчаса до начала сеанса, чтобы избежать очереди. Въезд разрешён легковым автомобилям и внедорожникам. Места для мотоциклистов и велосипедистов не предусмотрены, но, если у них есть с собой радиоприёмник с колонками (что не очень удобно), они смогут купить стандартный билет, как для легкового авто.

Кинотеатр будет работать весь тёплый сезон.

С 9 июля можно будет посмотреть премьерную комедию «Мисс Плохое поведение».

На сайте сети предусмотрен предварительный заказ снеков и напитков со скидкой до 30%. При выборе сеанса в онлайн-меню можно заказать различные виды попкорна, начос и напитков — заказ будет доставлен в течение 15 минут после парковки автомобиля.

В скором времени в столице запустятся ещё как минимум два автокинотеатра — государственный на Октябрьской площади и частный на Победителей, 20/2.

Спонсор новости:

Отзывы и комментарии

Другие туристические новости Беларуси

Читать все новости →
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильная версия