«Белавиа» продлила приостановку некоторых рейсов в СНГ и Европу
Из-за пандемии коронавируса главный белорусский авиаперевозчик приостанавливал полёты по многим направлениям, однако недавно начал возобновлять рейсы в некоторые страны.
В пресс-службе авиакомпании сообщили, что «Белавиа» продлевает приостановку рейсов в некоторые города СНГ и Европы.
Приостановку полётов продлили по 28 июля в Вильнюс, Ригу, Таллин; до 1 августа — в Ташкент, города России, Ларнаку; по 15 августа — в Грузию, Казахстан, в Вену; до 1 сентября — в Ашхабад.
Однако в этот период авиаперевозчик выполнит разовый рейс в Ташкент. Из Минска борт вылетит 28 июля в 20:10 по белорусскому времени и возьмёт обратный курс из Ташкента 29 июля в 3:50 по местному времени.
Вернуть деньги или изменить дату вылета на отменённые рейсы пассажиры смогут до 31 декабря текущего года. Для этого нужно обратиться в кассы, представительства авиакомпании, а также в службу поддержки.
Спонсор новости:
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Отзывы и комментарии
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →-
06:35, 12 июня 2025
30 0 Более 160 тысяч иностранцев посетили Беларусь в 2024 году в рамках медицинского туризма
-
08:29, 11 июня 2025
187 0 В Дудутках пройдёт очередной фестиваль «Свята Сонца»
-
07:52, 11 июня 2025
1619 0 Археологи ведут раскопки под Минском
-
06:18, 10 июня 2025
1838 0 В Беларуси исчезают родники