«Белавиа» запретила перевозку домашних животных на чартерных рейсах
Главный национальный авиаперевозчик принял решение ввести запрет на перевозку домашних питомцев на чартерных рейсах компании.

Данная информация опубликована на официальном сайте «Белавиа».
Решение продиктовано эпидемиологической ситуацией в мире и вероятностью выявления Covid-19 у пассажира в стране отдыха. В соответствии с правилами ряда туристических стран в случае обнаружения симптомов инфекции пассажир может быть помещён на карантин или в медицинское учреждение для лечения. Учитывая это, а также невозможность предоставить специальные условия для содержания животных при направлении владельца на карантин или лечение, ряд государств ввёл запрет на ввоз животных.
С учётом данных условий в течение всего периода пандемии коронавируса авиакомпания не принимает к перевозке животных на чартерных рейсах, приносит свои извинения за неудобства и надеется на понимание.
Спонсор новости:
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →-
06:28, 02 ноября 2026
200
0
Как будем отдыхать и работать в ноябре в Беларуси
-
05:06, 02 ноября 2026
194
0
Какой будет погода в начале ноября в Беларуси
-
07:37, 30 октября 2026
11485
0
Между двумя городами Беларуси пойдёт трамвай
-
05:31, 30 октября 2026
493
0
Где по соседству с Беларусью перевели часы
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация