«Белавиа» запретила перевозку домашних животных на чартерных рейсах
Главный национальный авиаперевозчик принял решение ввести запрет на перевозку домашних питомцев на чартерных рейсах компании.

Данная информация опубликована на официальном сайте «Белавиа».
Решение продиктовано эпидемиологической ситуацией в мире и вероятностью выявления Covid-19 у пассажира в стране отдыха. В соответствии с правилами ряда туристических стран в случае обнаружения симптомов инфекции пассажир может быть помещён на карантин или в медицинское учреждение для лечения. Учитывая это, а также невозможность предоставить специальные условия для содержания животных при направлении владельца на карантин или лечение, ряд государств ввёл запрет на ввоз животных.
С учётом данных условий в течение всего периода пандемии коронавируса авиакомпания не принимает к перевозке животных на чартерных рейсах, приносит свои извинения за неудобства и надеется на понимание.
Спонсор новости:
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →-
06:16, 12 декабря 2025
453
0
Пассажирку авиарейса Хургада–Минск спасали несколько часов
-
05:32, 12 декабря 2025
467
0
В столице готовятся зажечь главную ёлку страны. Известна дата
-
06:41, 11 декабря 2025
573
0
Через КПП «Брест» в Польшу будет курсировать меньше автобусов
-
05:13, 11 декабря 2025
465
0
С 14 декабря изменится расписание некоторых автобусов в Минске и пригороде
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация