«Белавиа» возобновляет рейсы в Москву с 30 сентября, «Аэрофлот» — в Минск с 26 сентября
С 30 сентября компания «Белавиа» возобновляет выполнение рейсов по маршруту Минск–Москва–Минск.

Данная информация опубликована на официальном сайте авиаперевозчика.
В соответствии с ограничениями, установленными авиационными властями Российской Федерации, полёты будут выполняться один раз в неделю (по средам) в аэропорт Домодедово по следующему расписанию:
Время в пути — 1 час 20 минут.
Пассажирам, прибывающим в Российскую Федерацию или следующим транзитом, необходимо иметь медицинскую справку с отрицательным результатом ПЦР-теста на COVID-19, выданную не позднее чем за 72 часа до прибытия. Это не относится к гражданам Российской Федерации.
Дополнительные сведения об ограничениях содержатся на сайте «Белавиа» в разделе «Информация по ограничениям на въезд/выезд по странам».
Как информирует БелТА, российская компания «Аэрофлот» возобновит рейсы из Москвы в Минск с 26 сентября (полёты будут выполняться раз в неделю, по субботам).
Запрет на въезд иностранцев (в том числе граждан Беларуси) на территорию России был введён в конце марта из-за пандемии коронавирусной инфекции. Запрет на въезд в Россию автомобильным и железнодорожным транспортом сохраняется.
Спонсор новости:
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →-
06:29, 05 декабря 2025
270
0
Завод элитного алкоголя под Минском поможет развивать туризм
-
05:22, 05 декабря 2025
5185
0
Авиарейсы в шесть городов России запустят из Беларуси
-
06:20, 04 декабря 2025
323
0
Дни открытых дверей в резиденции белорусского Деда Мороза
-
06:18, 03 декабря 2025
329
0
На Комаровском рынке появятся новые зоны отдыха
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация