• 5.0
Проголосовали 2 раза
5.002 голоса

Компания «Белавиа» ввела дополнительные услуги.

passazhiry-charterov-belavia-teper-mogut-vybrat-mesto-pri-onlayn-registratsii

Как сообщает агентство «Минск-Новости», при онлайн-регистрации на чартерные рейсы на сайте belavia.by за 24 часа до вылета пассажиры могут выбрать место в самолёте. Услуга доступна только при вылете из Беларуси.

Пассажиры чартеров, не воспользовавшиеся услугой, автоматически бесплатно регистрируются на свободные места. Если несколько человек регистрируются одновременно, им по возможности предоставляются места рядом.

Введена возможность провоза дополнительного багажа за дополнительную плату. Услуга доступна при оформлении билета как онлайн, так и в офлайн-режиме.

Перевозка негабаритного/тяжеловесного багажа, а также специальных категорий багажа, в том числе перевозка спортивного снаряжения, не вложенного в перевозимый пассажиром багаж в рамках нормы бесплатного провоза, осуществляется за дополнительную плату по тарифам, установленным для регулярных рейсов, и оплачивается только офлайн.

Если багаж превышает норму по количеству, весу и габаритам, стоимость его провоза рассматривается как сумма ставок за каждое превышение.

Спонсор новости:

Отзывы и комментарии

, 17.11.2020 03:04
0 +
Вау, прям ноухау!

Другие туристические новости Беларуси

Читать все новости →
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильная версия