• 5.0
Проголосовали 3 раза
5.003 голоса

Белорусская железная дорога назначила 70 дополнительных поездов внутреннего сообщения с 24 декабря 2020 года по 11 января 2021 года.

belzhd-naznachila-dopolnitelnye-poezda-na-novogodnie-i-rozhdestvenskie-prazdniki

В этот период увеличится и периодичность курсирования поездов межрегионального и регионального сообщения. Данная информация предоставлена пресс-службой БелЖД и опубликована на официальном сайте перевозчика.

В праздничные и предпраздничные дни поезда будут курсировать по наиболее востребованным у пассажиров маршрутам: Минск–Гомель, Минск–Брест, Минск–Витебск (через Полоцк, с вагоном Минск–Друя), Полоцк–Минск, Минск–Пинск, Минск–Светлогорск, Гомель–Витебск, Гродно–Кричев–Коммунары.

Реализация билетов на поезда межрегиональных маршрутов в пределах республики открывается за 45 суток до отправления, на поезда региональных линий бизнес-класса — за 20 суток до отправления.

Работа по назначению дополнительных поездов на новогодние и рождественские праздники будет продолжена.

Более подробная информация о времени отправления назначенных дополнительных поездов размещена на сайте www.rw.by, в мобильном приложении «БЧ.Мой поезд», её также можно получить по телефону 105 Контакт-центра Белорусской железной дороги.

Спонсор новости:

Отзывы и комментарии

, 19.11.2020 12:40
0 +
Это хорошо, ведь как правивило на праздники люди ездят чаще к родственникам.

Другие туристические новости Беларуси

Читать все новости →
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильная версия