• 5.0
Проголосовали 1 раз
5.001 голос

23-я Международная весенняя ярмарка туристических услуг пройдёт в Минске с 23 по 25 апреля в павильоне «Белэкспо».

vystavka-otdykh-2021-v-minske

Где отдохнуть белорусам в период пандемии в этом году? Специалисты советуют отечественный внутренний туризм. Вовсе не каждому нужно горячее солнце, обжигающий песок зарубежных пляжей, а также диковинные достопримечательности чужих мест, в то время как и на родине достаточно того, чего ещё не видели. А Беларусь действительно богата природными красотами, историческими памятниками, дворцово-храмовыми объектами.

«Отдых-2021» — самая крупная туристическая выставка Беларуси в категории «Туризм и отдых». Очередной форум — для бизнесменов, профессионалов в сфере туризма и для потребителей их услуг.

Выставка-ярмарка «ОТДЫХ-2021» — отличная возможность возобновить старые и завести новые деловые связи. С 23 по 25 апреля вас ждёт много полезного, нового и интересного. Регистрация участников уже идёт!

Программа

Организаторы выставки-ярмарки постарались охватить все аспекты деятельности туристической отрасли. Тематика мероприятия богата событиями. Планируется охватить следующие вопросы.

  • MICE-туризм (организация и проведение корпоративных мероприятий в сфере делового туризма).
  • Организация экскурсионных программ.
  • Оказание транспортных услуг.
  • Медицинский туризм.
  • Спортивный туризм.
  • Образовательные туры.
  • Детские туры.
  • Многое другое.

В рамках мероприятия будут обсуждаться нюансы страхования в туризме, спорные моменты в организации гостиничного сервиса. На встрече расскажут, как правильно составлять карты, буклеты и путеводители, какова особенность пребывания в санаториях, пансионатах, домах отдыха и туристических клубах.

Посетив «Отдых-2021», вы получите самую свежую информацию о туристических маршрутах и турах, сможете напрямую договориться о сотрудничестве с зарубежными партнёрами. В списке заявленных тем, например, доклады «Познай Беларусь. Презентация новых туристско-экскурсионных маршрутов» и «Презентация новых объектов туристической инфраструктуры». Об этом расскажут представители профильных ведомств нашей страны.

В рамках выставки-ярмарки «Отдых-2021» состоится воркшоп LEISURE & TRAVEL («Отдых и путешествия»). На нём в формате В2B («бизнес для бизнеса») произойдёт налаживание партнёрских отношений между туроператорами и турагентствами. Это позволит обеим сторонам пополнить списки контактов и партнёров, открыть новые рынки и расширить уже существующие. Также это прекрасная возможность обсудить накопившиеся вопросы. Воркшоп для профессионалов состоится 23 апреля.

С полной программой выставки можно ознакомится здесь.

Акцент на внутреннем туризме

Пандемия коронавируса ускорила процесс ориентирования на теме внутреннего туризма. Посетив выставку «Отдых-2021», вы получите интересующую и актуальную информацию о новых направлениях в туризме, узнаете о лучших предложениях от агентств. В рамках мероприятия будут рассмотрены актуальные вопросы: карантинные меры в сфере отдыха, перечень безопасных и доступных для посещения стран.

Билет или регистрация

Стоимость билета на выставку — 10 BYN. Свободный вход предусмотрен для посетителей, прошедших предварительную регистрацию и предъявивших персональный электронный квиток, а также для пришедших с разовыми пригласительными билетами.

Регистрируйтесь на сайте мероприятия и участвуйте в розыгрыше ценных призов и подарков от партнёров и организаторов выставки. Розыгрыши будут проходить 24 апреля на главной сцене.

На выставке соблюдаются все меры «антиковидной» безопасности.

Место проведения:

Минск, проспект Победителей, дом 14

Время работы:

  • 23 апреля 10:00-19:00
  • 24 апреля 10:00-19:00
  • 25 апреля 10:00-18:00

Цена билета:

  • 10 рублей
  • Бесплатно — при регистрации на сайте и при предъявлении пригласительного

Добро пожаловать на выставку!

Спонсор новости: https://driftboss2.com

Отзывы и комментарии

Другие туристические новости Беларуси

Читать все новости →
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильная версия