• 5.0
Проголосовали 1 раз
5.001 голос

В мае национальный авиаперевозчик «Белавиа» расширит свою маршрутную сеть за счёт двух российских городов — Самары и Екатеринбурга.

novye-marshruty-belavia-v-rossiyu-v-mae

Такую информацию дала пресс-служба компании.

«Каждый месяц мы делаем всё возможное для восстановления привычной для нас и пассажиров карты полётов. Более того, в таких непростых условиях авиакомпания старается открывать и новые направления, чтобы упрощать людям путь домой, комфортнее осуществлять рабочие поездки или организовывать путешествия. В мае мы планируем презентовать новые рейсы в Самару и Екатеринбург. Надеемся, что всё получится реализовать», — отметил генеральный директор «Белавиа» Игорь Чергинец.

Таким образом, в географии полётов по России у «Белавиа» на данный момент будет девять регулярных направлений, а в рамках регулярной маршрутной сети — 45.

Рейсы по маршруту Минск – Самара – Минск будут осуществляться по средам с вылетом из Минска в 00:15 и прибытием в международный аэропорт Курумоч (Самара) в 03:25. Обратные рейсы в столицу Беларуси планируются в этот же день в 04:25 с прилётом в Национальный аэропорт Минск в 05:55. Время для всех аэропортов указано местное. Продолжительность полёта в одну сторону — чуть более двух часов.

Полёты «Белавиа» в Екатеринбург будут выполняться по пятницам с вылетом из Минска в 23:10 и прибытием в 04:10 в Международный аэропорт Кольцово. Обратный рейс планируется осуществлять по субботам с вылетом в 05:10 и прибытием в Национальный аэропорт Минск в 06:25. Время для всех аэропортов указано местное. Продолжительность полёта в одну сторону — около трёх часов.

Минимальная стоимость билетов по тарифу Light для Самары составит 84 евро в одну сторону и 163 евро туда-обратно. Для Екатеринбурга в одну сторону — 143 евро, туда-обратно — 233 евро. Подробнее с расписанием и тарифами можно ознакомиться на сайте belavia.by.

Спонсор новости:

Отзывы и комментарии

Другие туристические новости Беларуси

Читать все новости →
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильная версия