Россия возобновляет железнодорожное сообщение с Беларусью
По мере нормализации коронавирусной ситуации Россия восстанавливает транспортное сообщение с Беларусью.

В частности, с 10 июня Российская Федерация увеличивает количество железнодорожных и авиационных рейсов в направлении Полоцка и Гомеля. Соответствующая информация имеется на сайте Правительства РФ.
Информационный штаб сообщает, что авиасообщение Москва – Минск активизируется на взаимной основе.
С 10 июня свою работу возобновляет железнодорожное сообщение Полоцк – Москва, Гомель – Москва (рейсы ежедневные).
Помимо этого, с 10 июня будет увеличено количество вагонов в поездах «Ласточка», курсирующих по маршруту Москва – Минск.
Воспользоваться этими поездами могут только граждане России и Беларуси. При себе необходимо иметь билет, паспорт и отрицательный результат теста на коронавирус. Скоростной поезд из Минска до Москвы добирается за 6 часов 55 минут, цена балета — 50 белорусских рублей. Авиаперелёт в экономклассе обойдётся примерно в 350–400 белорусских рублей.
Спонсор новости:
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →-
06:29, 11 мая 2026
338
0
«Белавиа» снова будет летать в Дагестан
-
05:07, 11 мая 2026
353
0
Посевам полезно, а людям понадобятся зонтики — погода на неделе
-
06:33, 08 мая 2026
496
0
К Минскому морю проложили новую велодорожку
-
05:53, 08 мая 2026
672
0
День Победы 2026: празднование с салютом
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация