06:56, 10 декабря 2021 |
3431
В Минском метро появился ещё один пункт вакцинации
В подземном переходе станции «Площадь Франтишка Богушевича» Минского метрополитена открыт пункт вакцинации против COVID-19.

Такая информация размещена в Telegram-канале столичной подземки.
Для всех желающих прививочный процесс осуществляют медицинские работники минской городской клинической поликлиники № 5.
Прививочный пункт принимает желающих получить прививку по будним дням с 12:00 до 18:00, перерыв с 15:30 до 16:00.
Напомним, в июле текущего года первый пункт вакцинации в столичной подземке был открыт в пешеходном переходе станции «Ковальская Слобода».
Спонсор новости:
Чтобы добавить комментарий, пройдите авторизацию.
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →-
06:14, 26 июня 2026
391
0
Кругосветное путешествие в Ботаническом саду
-
05:07, 26 июня 2026
367
0
Временно перекроют выходы с одной из станций Минского метро
-
06:27, 25 июня 2026
391
0
Беларусь закрывает посольство в Африке
-
05:14, 25 июня 2026
506
0
«Белавиа» спустя пять лет возобновила рейсы в Уфу
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация