• 5.0
Проголосовали 1 раз
5.001 голос

Авиакомпания Turkish Airlines очередной раз отменила рейсы между Минском и Стамбулом.

turetskie-avialinii-otmenili-reysy-mezhdu-minskom-i-stambulom-do-8-marta

Ранее перевозчик уже сообщал об отменах рейсов до 3 марта. Теперь называют срок до 8 марта. Об этом сообщает пресс-служба Национального аэропорта Минск.

Полностью авиасообщение не останавливается. Из Минска в Стамбул и обратно выполняет рейсы авиакомпания «Белавиа». В расписании аэропорта в настоящее время значится рейс белорусского авиаперевозчика по данному маршруту.

По сведениям пресс-службы аэропорта, также до 5 марта не будет выполнять рейсы между Минском и Краснодаром авиакомпания «Азимут».

Как сообщает портал Sputnik, ранее Агентство авиабезопасности Евросоюза выпустило рекомендации по полётам в районах Минска, Москвы, Ростова, Кишинёва. Отмечается, что авиакомпаниям следует проявлять осторожность в таких странах, как Украина, Россия, Молдова и Беларусь, и не выполнять полёты в их воздушном пространстве.

Предупреждение действует до 24 мая 2022 года. В агентстве подчеркнули, что при необходимости рекомендации могут быть скорректированы.

Изменения в расписании полётов

Как поясняли ранее в белорусской авиакомпании, из-за закрытия части воздушного пространства России для полётов гражданской авиации «Белавиа» вынуждена скорректировать расписание рейсов. По этой же причине длительность некоторых перелётов может увеличиться.

Актуальное расписание следует смотреть на сайте перевозчика в разделе «Статус бронирования».

Спонсор новости:

Отзывы и комментарии

Другие туристические новости Беларуси

Читать все новости →
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильная версия