• 5.0
Проголосовали 1 раз
5.001 голос

К чартерным рейсам национального белорусского авиаперевозчика, которые выполняются из Минска на египетские и турецкие курорты, добавился ещё один.

belavia-snova-nachnyot-letat-v-turetskiy-gorod-bodrum

Из Минска можно будет улететь в Бодрум (Турция) с 30 мая. Об этом сообщает портал Sputnik со ссылкой на Министерство транспорта и коммуникаций Республики Беларусь.

По информации министерства, национальная авиакомпания «Белавиа» приняла решение возобновить чартерные рейсы в этом направлении.

На указанный турецкий курорт самолёты Boeing 737-800 будут летать один раз в 10 дней.

Помимо этого сейчас у белорусов есть возможность улететь из Минска чартерными рейсами «Белавиа» в Анталью (Турция), а также в египетские города Шарм-эль-Шейх и Хургаду.

Антиковидные правила въезда в Турцию

Все пассажиры старше двенадцати лет, прибывающие в страну, должны иметь оригинал или копию медицинского документа, подтверждающего отрицательный результат теста на COVID-19. Тест должен быть сделан не позднее 72 часов до момента пересечения границы. Если такого документа у туриста не будет, его просто могут не пустить в страну.

Въехать в страну также можно, предъявив документы о пройденной вакцинации. Основанием для въезда может стать и документ о перенесённом в течение последних шести месяцев до выезда заболевании COVID-19 или экспресс-тест на антигены.

Спонсор новости:

Отзывы и комментарии

Другие туристические новости Беларуси

Читать все новости →
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильная версия