• 4.8
Проголосовали 5 раз
4.805 голосов

Поезд № 390/389 Минск–Анапа формирования БелЖД был назначен 2 мая текущего года.

poezdom-minsk-anapa-mogut-vospolzovatsya-tolko-grazhdane-rossii-i-belarusi

Состав из белорусской столицы отправляется на российский курорт с периодичностью один раз в четыре дня.

По сведениям пресс-центра БелЖД, за месяц данным поездом воспользовались более 3 500 пассажиров. Информация об этом опубликована на официальном сайте перевозчика.

Кроме того, отмечается, что пассажиры Белорусской железной дороги могут круглогодично отправляться на курорты Краснодарского края: в Адлер, Сочи, Туапсе. Туда их доставит поезд № 302/301 Минск/Гомель–Адлер, отправляющийся из Минска по нечётным числам. Этим поездом в мае воспользовались более 14,5 тысячи пассажиров. Билеты на оба поезда можно приобрести заранее (временной период определён в 45 суток до отправления).

При продаже билетов в купейные вагоны следующих в Россию поездов применяется система динамического управления тарифами и стимулирования спроса — по мере заполняемости вагона и приближения даты отправления цена билета увеличивается.

«Таким образом, планируя поездку заранее, пассажир может сэкономить до 24% от общей стоимости проезда в зависимости от маршрута следования», — отмечает портал Sputnik со ссылкой на пресс-центр Белорусской железной дороги.

Там также подчеркнули, что отправиться на поезде из Беларуси в Россию могут только граждане обеих стран.

Спонсор новости:

Отзывы и комментарии

Другие туристические новости Беларуси

Читать все новости →
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильная версия