Сезон тематических выставок, посвящённых Году мира и созидания
Третий сезон выставок у Кургана Славы в Минской области открылся в минувшие выходные. Выставки посвящены Году мира и созидания и будут проходить по выходным до конца июня.

Об этом сообщает пресс-служба Миноблисполкома.
Традиционно в тематических выставках участвуют все регионы Минской области, структурные подразделения облисполкома, предприятия, общественные организации.
20–21 мая на площадке у Кургана Славы себя представят Минский, Клецкий районы и город Жодино, 27–28 мая — Молодечненский, Копыльский, Узденский, Дзержинский районы. 3–4 июня — Солигорский, Столбцовский, Стародорожский, Любанский районы. 10–11 июня — представители Слуцкого, Крупского, Пуховичского районов, 17–18 июня — Борисовского, Воложинского, Логойского, Червенского. Завершат сезон 24–25 июня Вилейский и Мядельский районы.
Выставки будут работать с 11:00 до 16:00. Выходные на Кургане Славы — возможность провести время активно и познавательно.
После 3 июля мемориальный комплекс закроется на год для реконструкции.
Спонсор новости:
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →-
06:29, 05 декабря 2025
249
0
Завод элитного алкоголя под Минском поможет развивать туризм
-
05:22, 05 декабря 2025
5081
0
Авиарейсы в шесть городов России запустят из Беларуси
-
06:20, 04 декабря 2025
318
0
Дни открытых дверей в резиденции белорусского Деда Мороза
-
06:18, 03 декабря 2025
327
0
На Комаровском рынке появятся новые зоны отдыха
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация