«Белавиа» запланировала гуманитарный рейс из Израиля в Минск
6 ноября планируется прямой рейс «Белавиа» из Тель-Авива в Минск для белорусов, желающих покинуть территорию Израиля из-за чрезвычайного положения.

Об этом сообщили в авиакомпании.
Резервной датой полёта назначено 9 ноября.
В офисе «Белавиа» в Тель-Авиве уточнили: «Рейс только для граждан Республики Беларусь. Стоимость билета — 550 долларов. Время отправления — приблизительно в 11:00».
Чтобы попасть на рейс, белорусам нужно обратиться в посольство Беларуси в Израиле либо представить всю необходимую информацию белорусскому авиаперевозчику: назвать паспортные данные и электронную почту (номер представительства «Белавиа» в Тель-Авиве: +972 (3) 529-29-94/95).
Граждан внесут в список, забронируют место и в дальнейшем дадут всю информацию по вылету.
В офисе «Белавиа» уточнили, что авиаперелёты осуществляются над безопасной территорией.
В ходе палестино-израильского конфликта погибли в том числе три гражданина нашей страны и трое выходцев из Беларуси с паспортом Израиля.
Спонсор новости:
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →-
06:34, 19 декабря 2025
195
0
Визовые центры уходят на каникулы, а «шенген» — в мечту
-
05:16, 19 декабря 2025
185
0
«Белавиа» планирует открыть рейсы в США
-
06:49, 18 декабря 2025
326
0
Нижегородская область России готова помочь Беларуси развить водный туризм
-
05:37, 18 декабря 2025
410
0
БелЖД назначила дополнительные поезда на новогодние праздники
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация