• 5.0
Проголосовали 1 раз
5.001 голос

В данный момент поезда из Беларуси в РФ курсируют не только в Москву и Санкт-Петербург, но и в Мурманск, Минеральные Воды и другие города — всего девять направлений.

Белорусская железная дорога

С 3 ноября открыта продажа билетов на международные поезда из Беларуси в Россию отправлением с 1 января 2024 года. Об этом сообщили в пресс-службе Белорусской железной дороги.

Открыты направления: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Архангельск, Адлер, Самара, Калининград, Нижний Новгород, Минеральные Воды.

В БелЖД отметили, что в целях повышения привлекательности железнодорожных перевозок в 2024 году будет сохранена система динамического управления тарифами. При заблаговременной покупке билеты можно купить со скидкой до 27% в зависимости от маршрута.

По мере роста заполняемости вагона и приближения даты отправления поезда стоимость будет постепенно увеличиваться. Кроме того, будет сохранена 10-процентная скидка при проезде индивидуальных пассажиров в плацкартных вагонах на боковых местах.

Продажа билетов на поезда Белорусской железной дороги (как внутри страны, так и на международные рейсы) начинается за 45 дней до отправления.

Спонсор новости:

Отзывы и комментарии

Другие туристические новости Беларуси

Читать все новости →
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильная версия