Рождественская выставка в Дворце искусств
В Минске в Дворце искусств начала работу ежегодная Рождественская выставка.

Продлится она до 15 января 2024 года.
В этом году на традиционном мероприятии кое-что будет по-другому — на выставке открыт Дом Рождества. Чтобы окунуть гостей в атмосферу рождественской улицы, создателям понадобились более 1000 метров ткани, 10 километров гирлянд и 20 тысяч ёлочных шаров и игрушек. Всё убранство весит около 17 тонн. Имеются фотозоны, фуд-дворик с едой и напитками, интерактивные зоны для детей и взрослых.

В этом году в рамках выставки будет один интересный нюанс — гифткроссинг — обмен подарками с незнакомцами. Вы приносите подарок (только не забудьте его красиво упаковать), оставляете и вытягиваете что-то для себя. Лучше подойти к выбору с душой, тогда и вам попадётся что-то интересное. Обмениваться могут и взрослые и дети.

Сложно представить Новый год без Деда Мороза. В Доме Рождества он присутствует — можно перекинуться парой слов, загадать желание, сделать фото.
На третьем этаже есть концертная площадка, где планируются шоу-программы.
Время работы: с 11:00 до 23:00 без выходных.
Адрес: Минск, улица Козлова, дом 3.
Цена билета: 30–35 рублей, детям до 5 лет — вход свободный.
Спонсор новости:
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →-
06:24, 19 марта 2026
276
0
В Минске можно бесплатно посмотреть ожившие картины известных художников
-
05:25, 19 марта 2026
782
0
19 марта на Землю обрушится сильнейшая за два месяца магнитная буря
-
07:12, 18 марта 2026
370
0
В Минске у некоторых потребителей будут отключать холодную воду
-
06:27, 18 марта 2026
361
0
Российский лоукостер запускает рейсы в Минск
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация