• 5.0
Проголосовали 1 раз
5.001 голос

Оказывается, для установки новогодней ели дома нужно выбрать подходящую дату.

Когда устанавливать и украшать ёлку к Новому году

От этого будет зависеть, станет ли удачным для вашей семьи следующий год.

Астролог Татьяна Забелло среди благоприятных дат указала следующие:

  • 14 декабря. Новый год будет очень эмоциональным, мягким. Благоприятное время для установки — 15:00, 17:00.
  • 15 декабря. Год будет целеустремлённым, можно загадывать желания.
  • 18 декабря. Год будет полон тайн, волшебства, нестандартных и необычных ситуаций. Для установки подходит любое время дня.
  • 21 декабря. Установленная в этот день ёлка поможет привлечь в жизнь новых людей. Это время открытости. Наряжать лучше вечером с 18:00.
  • 24 декабря. Установка ёлки в этот день принесёт материальное и эмоциональное изобилие. Новый год будет полон романтики, любви и красоты.

Ещё один астролог и мастер фэншуй Анастасия Горностаева сообщила, что наилучшими днями для установки ёлки и украшения помещения к Новому году считаются 16, 20, 22, 23 декабря.

Если новогоднюю ёлку установить дома 18 декабря, накануне Дня Николая Чудотворца, то согласно народным приметам, в течение года вам будет сопутствовать удача, и вы сможете существенно улучшить своё благосостояние.

Следующая дата — 22 декабря — ещё более благоприятная. Это день зимнего солнцестояния. Украшенный в эту дату главный атрибут новогоднего праздника станет мощной защитой от всего плохого на последующие 12 месяцев. Наши предки верили, что в период, когда наступает самая длинная ночь и самый короткий день в году, нечисть теряет силу, и запускается новый жизненный цикл.

Не менее удачный день для установки лесной красавицы дома считается и 24 декабря, канун католического Рождества Христова. Это сулит увеличение шансов на получение богатого урожая летом и осенью.

Если же ёлку украсите на Рождество, 25 декабря — вас ожидает в году рост финансового благосостояния.

И последняя благоприятная дата месяца для украшения ёлки дома — 28 декабря, День Святого Трифона, покровителя несчастных и обездоленных. Установив символ Нового года в этот день, вы защитите свою семью от порчи и сглаза.

Готовьтесь к Новому году и надейтесь на лучшее!

Спонсор новости:

Отзывы и комментарии

Другие туристические новости Беларуси

Читать все новости →
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильная версия