«Белавиа» составит чёрный список пассажиров
Belavia намерена работать над составлением чёрного списка пассажиров с целью повысить безопасность полётов.

Чёрный список появится в сентябре. В него будут включены люди, не соблюдающие правила полёта (курение, алкогольное опьянение, драки на борту).
За год в «Белавиа» зафиксировано 30 инцидентов, но на самом деле жалобы бортпроводникам поступают два-три раза в неделю. Об этом сообщалось в эфире телеканала ОНТ.
Попавшим в чёрный список всё же можно будет попасть на борт самолёта, есть несколько исключений. Если, к примеру, им необходимо лететь на лечение или сопровождать ребёнка (это попросят подтвердить документами).
В чёрный список пассажиры попадают не навсегда. Когда административное наказание будет снято или уголовное расследование будет прекращено, человека исключат из такой базы.
Спонсор новости:
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →-
06:20, 27 марта 2026
299
0
Похолодание и осадки идут в Беларусь
-
05:10, 27 марта 2026
327
0
Выключить свет 28 марта
-
07:22, 26 марта 2026
327
0
Подорожал проезд в общественном транспорте сразу в четырёх областях Беларуси
-
06:07, 26 марта 2026
387
0
26 марта в Беларуси будет звучать сирена. Не пугайтесь!
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация