КПП «Каменный Лог» и «Бенякони» с 1 марта будут работать по-новому
С 00:00 часов 1 марта 2024 года Литовской Республикой прекращается движение лиц и транспортных средств через пункты пропуска «Райгардас» и «Лаворишкес» (с белорусской стороны «Привалка» и «Котловка»).

Открытыми для движения транспортных средств остаются пункты пропуска «Мядининкай» («Каменный Лог») и «Шальчининкай» («Бенякони»), только по решеню литовской стороны в них с указанного времени будет прекращено пешеходное и велосипедное движение.
В связи с этим Государственный таможенный комитет Беларуси увеличит количество своих специалистов в пунктах пропуска «Каменный Лог» и «Бенякони». Кроме того, в целях уменьшения времени проведения таможенных операций в эти пункты будут перенаправлены технические средства таможенного контроля с закрытых пунктов пропуска.
Спонсор новости:
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →-
06:14, 26 июня 2026
337
0
Кругосветное путешествие в Ботаническом саду
-
05:07, 26 июня 2026
321
0
Временно перекроют выходы с одной из станций Минского метро
-
06:27, 25 июня 2026
356
0
Беларусь закрывает посольство в Африке
-
05:14, 25 июня 2026
460
0
«Белавиа» спустя пять лет возобновила рейсы в Уфу
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация