• 5.0
Проголосовали 1 раз
5.001 голос

Первые регулярные рейсы в аэропорт Дели «Белавиа» начала выполнять в августе 2023 года.

Авиакомпания Белавиа

Самолёты в Индию отправляются по пятницам в 20:25 с прибытием в Дели в 05:35. Обратный рейс в Минск — в 06:55, приземление в столице Беларуси — в 11:40.

С 16 апреля «Белавиа» будет выполнять дополнительные рейсы в Индию и обратно. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

Вылет из Минска — по вторникам в 21:10. Прибытие в Дели — в 06:20.

Обратные рейсы из Индии запланированы с вылетом по средам в 07:20, прибытие в Минск — в 12:05.

Перелёт в обе стороны — от 489 euro.

В Дели много культурных и исторических достопримечательностей. Среди них: Красная крепость XVII века, кирпичная башня Кутб-Минар высотой более 73 метров XII века постройки, храм Лотоса — сооружение уникальной формы.

Нужна ли виза?

Для поездки в Индию туристам из Беларуси нужна виза, но её можно оформить онлайн. Индийская Visa Online (eVisa India) делается через специальную систему, к которой имеют доступ сотрудники миграционной службы Индии. По такой визе можно находиться в стране до 90 дней, но въехать через наземные пункты пропуска нельзя. Доступ в Индию возможен через 29 аэропортов (в том числе аэропорт Дели) и 5 морских портов. Если турист нарушит визовые требования и пробудет в Индии более 90 дней, то придётся заплатить штраф около 300 долларов.

Консульский сбор за электронную визу равен 25 долларам. При подаче заявки нужен скан фото на белом фоне размером 35х45 мм без углов и овалов. Также нужен цветной скан паспорта, срок действия которого должен истекать не менее чем через полгода от даты въезда. Кроме того, надо приложить копии авиабилетов туда и обратно.

Спонсор новости:

Отзывы и комментарии

Другие туристические новости Беларуси

Читать все новости →
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильная версия