• 5.0
Проголосовали 1 раз
5.001 голос

В марте в Беларуси вводят новшества для своих клиентов операторы МТС, А1 и life:).

Тарифы на мобильную связь в Беларуси

С 11 марта А1 вносит изменения в тариф «Драйв Турист». Тем, кто с указанной даты активирует симку, будет предоставляться услуга роуминга в базовом комплекте.

С 1 марта оператор уже внёс много новшеств, а также отменил некоторые услуги, о чём сообщалось ранее.

С 1 марта мобильный оператор life:) приступил к обновлению внешнего вида своей страницы в интернете. Будет невозможно воспользоваться некоторыми «фишками» прямо на сайте: будут скрыты некоторые разделы и отключены личный кабинет, пополнение счёта и возможность замены eSIM.

Оператор подчёркивает, что воспользоваться вышеперечисленными услугами можно без проблем в приложении life:). Личный кабинет продолжит работать только в приложении «Мой life:)». Об иных крупных изменениях в марте для клиентов данного оператора также сообщалось ранее.

Для абонентов МТС в марте особо ничего не изменится, но есть возможность на два года получить безлимит на звонки во все сети.

Предоставлять услуги связи один из мобильных операторов Беларуси продолжит все так же, однако многих заинтересует, что до 10 марта МТС предлагает подключить 120 телеканалов бесплатно, вдобавок в салонах действует много интересных и выгодных предложений на технику. Все подробности можно узнать на сайте оператора.

Спонсор новости:

Отзывы и комментарии

Другие туристические новости Беларуси

Читать все новости →
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильная версия