• 5.0
Проголосовали 1 раз
5.001 голос

РУП «Белпочта» сообщает, как будут работать её отделения по Беларуси в предпраздничный и праздничный дни.

РУП «Белпочта»

В частности, в Минске 7 марта объекты почтовой связи (ОПС) работают согласно действующему графику.

В Минской области сельские ОПС работают в режиме сокращённого рабочего дня; городские ОПС работают согласно действующему графику, за исключением пяти пунктов.

В Брестской области сельские ОПС имеют сокращённый рабочий день, за исключением сельских ОПС на территории Ивановского, Лунинецкого, Пинского и Столинского районов. Городские ОПС работают согласно действующему графику, за исключением семи отделений.

В Витебской области сельские ОПС работают в режиме сокращённого рабочего дня; городские ОПС работают согласно действующему графику, за исключением 31 пункта.

У сельских ОПС в Могилёвской области сокращённый рабочий день; городские ОПС работают согласно действующему графику, за исключением 31 пункта. У сельских ОПС в Гомельской области сокращённый рабочий день; городские ОПС работают согласно действующему графику, за исключением 17 отделений.

В Гродненской области сельские ОПС работают в режиме сокращённого рабочего дня; городские ОПС работают согласно действующему графику, за исключением 19 объектов.

8 марта в Минске будут работать 13 почтовых отделений, в Брестском филиале РУП «Белпочта» — 7, в Витебском — 7, в Гомельском — 8, Гродненском — 10, в Могилёвском — 10. В филиале РУП «Белпочта» Минской области — 22.

Спонсор новости:

Отзывы и комментарии

Другие туристические новости Беларуси

Читать все новости →
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильная версия