«Белавиа» переходит на летнее расписание и предлагает новые рейсы
Belavia переходит на летнее расписание, которое будет действовать до 26 октября.

В новом сезоне авиакомпания увеличит количество рейсов по некоторым направлениям.
Напоминаем, что национальный авиаперевозчик выполняет полёты и из Гомеля. Из этого областного центра теперь можно будет улететь в Москву пять раз в неделю (есть рейсы с приземлением во Внуково и в Шереметьево).
В Санкт-Петербург из Гомеля каждую неделю будут отправляться три борта.
Кроме того, следует обратить внимание на следующие рейсы:
- с 3 апреля — Брест–Москва (Шереметьево) по средам и субботам
- с 26 апреля — Минск–Махачкала по пятницам
- с 28 мая — Минск–Мурманск по вторникам.
В ближайшие месяцы планируется также увеличить количество рейсов в Астану, Баку, Калининград, Кутаиси. В апреле ожидается старт полётной программы авиакомпании Red Wings из Архангельска, в мае — Beijing Capital Airlines из Саньи (Китай).
Спонсор новости:
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →-
06:14, 26 июня 2026
314
0
Кругосветное путешествие в Ботаническом саду
-
05:07, 26 июня 2026
306
0
Временно перекроют выходы с одной из станций Минского метро
-
06:27, 25 июня 2026
342
0
Беларусь закрывает посольство в Африке
-
05:14, 25 июня 2026
431
0
«Белавиа» спустя пять лет возобновила рейсы в Уфу
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация