16:19, 28 ноября 2013 |
6687
Воздержитесь от поездок в Бангкок
- Информация о материале
- Создано: 28 ноября 2013
МИД Беларуси рекомендует гражданам отказаться от поездок в город Бангкок в ближайшее время. Это связано с обострением внутренней обстановки в столице Таиланда.

Тем белорусским гражданам, которые в настоящее время находятся в Бангкоке не рекомендуется находиться в местах массового скопления людей, а также им следует прислушиваться ко всем требованиям местных властей.
В Таиландской столице все ещё продолжаются массовые демонстрации. Они начались 24 ноября в воскресенье. А уже в понедельник протестующие направились к административным зданиям и к зданию телеканала. По словам русской службы BBC, поводом для данных действий послужил поддержанный властью закон об амнистии.
Спонсор новости:
Чтобы добавить комментарий, пройдите авторизацию.
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →-
06:14, 26 июня 2026
163
0
Кругосветное путешествие в Ботаническом саду
-
05:07, 26 июня 2026
200
0
Временно перекроют выходы с одной из станций Минского метро
-
06:27, 25 июня 2026
300
0
Беларусь закрывает посольство в Африке
-
05:14, 25 июня 2026
351
0
«Белавиа» спустя пять лет возобновила рейсы в Уфу
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация