Беларусь и Сейшелы подписали соглашение о воздушном сообщении
В Куала-Лумпур (Малайзия) подписано Соглашение между правительствами Беларуси и Сейшельских Островов о воздушном сообщении.

Об этом информирует Минтранс Беларуси в своём Telegram-канале.
Подписи под документом поставили директор Департамента по авиации Минтранса Беларуси Игорь Голуб и Министр транспорта Республики Сейшельские Острова Энтони Дежак.
Соглашение направлено на регулирование оперативных и технических аспектов в области воздушного транспорта и является правовой основой для организации полётов, что в дальнейшем позволит авиаперевозчикам выполнять пассажирские и грузовые рейсы между аэропортами двух стран.
Реализация документа будет способствовать укреплению туристических, экономических и коммерческих связей между Беларусью и Сейшельскими Островами.
Спонсор новости:
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →-
05:16, 19 декабря 2025
42
0
«Белавиа» планирует открыть рейсы в США
-
06:49, 18 декабря 2025
291
0
Нижегородская область России готова помочь Беларуси развить водный туризм
-
05:37, 18 декабря 2025
344
0
БелЖД назначила дополнительные поезда на новогодние праздники
-
06:44, 17 декабря 2025
395
0
Как в Минске будет ходить наземный транспорт в новогоднюю ночь
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация