07:21, 08 апреля 2025 |
1838
В Минске вновь открываются популярные площадки стрит-фуда
В столице начинается сезон летней уличной торговли. Некоторые площадки стрит-фуда приступили к монтажу террас.

Об этом сообщает агентство «Минск-Новости» со ссылкой на начальника главного управления торговли и услуг Мингорисполкома Елену Нагорную.
Всего в столице будет более 1100 нестационарных объектов, к которым относятся в том числе палатки, киоски и павильоны.
Будут работать и фуд-корты. Так, с 24 апреля откроется «Песочница», с 1 мая заработает «Лучшая улица» и «Лидбир Двор» (на новой локации), с 1 июня — фуд-корт в ЖК «Северный берег».
На пляжах откроют 93 объекта нестационарной торговли, в городских парках — 155.
Овощи и фрукты будут продавать в 170 палатках и павильонах.
Спонсор новости:
Чтобы добавить комментарий, пройдите авторизацию.
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →-
06:14, 26 июня 2026
221
0
Кругосветное путешествие в Ботаническом саду
-
05:07, 26 июня 2026
228
0
Временно перекроют выходы с одной из станций Минского метро
-
06:27, 25 июня 2026
308
0
Беларусь закрывает посольство в Африке
-
05:14, 25 июня 2026
357
0
«Белавиа» спустя пять лет возобновила рейсы в Уфу
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация