Изменится схема движения транспорта по улице Толстого в Минске
С 24 мая изменится схема организации дорожного движения по ул. Толстого в связи с проведением очередного этапа работ по капитальному ремонту путепровода с пр. Независимости на ул. Московскую.

Соответствующая информация имеется в Telegram-канале УГАИ ГУВД Мингорисполкома.
В частности, движение транспорта со стороны пр. Дзержинского в направлении ул. Суражской будет осуществляться по трём полосам. По крайней правой полосе организовано движение направо, со средней полосы — прямо и направо, по третьей — прямо.
От ул. Суражской в направлении пр. Дзержинского под реконструируемым путепроводом автомобильное движение разрешено по четырём полосам: одна полоса для поворота направо, две полосы — прямо, одна — налево. Кроме того, будет изменена траектория движения транспортных средств.
Госавтоинспекция просит участников дорожного движения учитывать данную информацию при планировании маршрута.
Спонсор новости:
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →-
05:40, 03 февраля 2026
37
0
Скоро электрички из Витебска и Орши поедут в Смоленск
-
15:42, 02 февраля 2026
262
0
В Минске закрывается популярная гастроплощадка «Лучшая улица»
-
05:28, 02 февраля 2026
410
0
Что синоптики обещают Беларуси в феврале и на неделе
-
06:21, 30 января 2026
529
0
FlyDubai возобновляет рейсы в Минск
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация