Изменится схема движения транспорта по улице Толстого в Минске
С 24 мая изменится схема организации дорожного движения по ул. Толстого в связи с проведением очередного этапа работ по капитальному ремонту путепровода с пр. Независимости на ул. Московскую.

Соответствующая информация имеется в Telegram-канале УГАИ ГУВД Мингорисполкома.
В частности, движение транспорта со стороны пр. Дзержинского в направлении ул. Суражской будет осуществляться по трём полосам. По крайней правой полосе организовано движение направо, со средней полосы — прямо и направо, по третьей — прямо.
От ул. Суражской в направлении пр. Дзержинского под реконструируемым путепроводом автомобильное движение разрешено по четырём полосам: одна полоса для поворота направо, две полосы — прямо, одна — налево. Кроме того, будет изменена траектория движения транспортных средств.
Госавтоинспекция просит участников дорожного движения учитывать данную информацию при планировании маршрута.
Спонсор новости:
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →-
06:14, 26 июня 2026
62
0
Кругосветное путешествие в Ботаническом саду
-
05:07, 26 июня 2026
102
0
Временно перекроют выходы с одной из станций Минского метро
-
06:27, 25 июня 2026
294
0
Беларусь закрывает посольство в Африке
-
05:14, 25 июня 2026
342
0
«Белавиа» спустя пять лет возобновила рейсы в Уфу
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация