Маршрутка опрокинулась в Минской области
Накануне около 17:20 на дороге Р53 «Слобода–Новосады» в Смолевичском районе опрокинулось маршрутное такси. Трое человек находятся в больнице.

Фото: МВД Беларуси
Об этом сообщили в МВД Беларуси.
Маршрутным такси, которое двигалось в сторону Минска, управлял 51-летний водитель. В Telegram-канале МВД говорится: «По предварительной информации, он не учёл погодные условия, не справился с управлением и совершил наезд на разделительное ограждение. Транспортное средство опрокинулось».
В свою очередь в Следственном комитете проинформировали, что в результате ДТП водитель и два пассажира оказались в больнице — у них травмы «различной степени тяжести».
Ещё четверо пассажиров были отпущены домой после осмотра медиками, другие трое не пострадали.
В СК уточнили, что, по предварительной информации, на момент аварии в микроавтобусе находилось 10 человек.
МВД советует водителям в сложных погодных условиях снизить скорость, а также избегать лишних манёвров.
Спонсор новости:
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →-
06:49, 18 декабря 2025
286
0
Нижегородская область России готова помочь Беларуси развить водный туризм
-
05:37, 18 декабря 2025
339
0
БелЖД назначила дополнительные поезда на новогодние праздники
-
06:44, 17 декабря 2025
391
0
Как в Минске будет ходить наземный транспорт в новогоднюю ночь
-
05:29, 17 декабря 2025
379
0
Вырубку елей будут отслеживать с помощью камер
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация