• nan
Проголосовали 0 раз
nan0 голосов

Этим летом из Национального аэропорта «Минск» можно будет вылететь прямыми чартерными рейсами на наиболее популярные пляжные курорты. Билеты на чартерные рейсы, как правило, дешевле. Приобрести их можно, чаще всего, в составе тура. Рассмотрим наиболее популярные среди белорусскитх туристов направления. Чем они привлекательны?

Болгария

Акции раннего бронирования, все условия для отдыха с детьми, песчаные пляжи, великолепная кухня, отсутствие языкового барьера, разнообразные развлекательные программы. Время в полёте — 1 час 50 минут. Этим летом чартерные рейсы в Болгарию организуются не только из Минска, но и из всех областных городов Беларуси. Перелёты из Минска — в Варну и Бургас.

Турция

Отсутствие виз, отлаженный сервис, восточные базары, система «всё включено», развитая пляжная инфраструктура. Вылететь чартером можно не только из Минска, но и из Витебска, Бреста, Гомеля. Время в полёте — 2,5–3 часа.

Греция

Добродушное коренное население, чистое море, интересные экскурсионные программы, богатые фруктовые и рыбные базары, просторные пляжи. Чартеры из Минска и Гомеля. Этим летом добавится новый чартер — в Афины. Время в полёте — 2 часа 40 минут.

Черногория

Живописная природа, чистейший воздух, продукты моря. В централизованном питании туристов — только завтраки или питание не включено. Однако курорты богаты многочисленными кафе с прекрасной морской кухней. В случае авиаперелёта оформлять визу не требуется. Время в полёте — 2 часа.

Румыния

Этим летом в Констанцу предполагается только четыре чартерных рейса (в июле-августе), однако это самое подходящее время для отдыха на Чёрном море и озере Текиргиол, между которыми располагаются курортные города Эфорие-Суд и Эфорие-Норд. В предстоящем летнем сезоне в эту страну можно попасть не только с национальными визами, но и с шенгенскими. Время в полёте — 1 час 45 минут.

Испания

Попав в эту страну, можно и отдохнуть на море, и полюбоваться океаном. Коста Брава, Коста Дорада, Ллорет де Мар, Майорка ждут. Полуденный отдых сиеста, прохладное натуральное вино, сытные национальные блюда, колоритная музыка. Время в полёте — около 4 часов.

Италия

Акция раннего бронирования действует до 28 февраля. Бронзовый загар, ароматный кофе «Лавацца», лазурное море, знаменитая итальянская паста с морепродуктами. Роскошная Венецианская Ривьера завораживает любого, кто впервые попал сюда. Один из самых красивых курортов, Лидо-ди-Езоло, расположен недалеко от Венеции (35 км). Время в полёте — около 3-х часов.

Египет

Арабский колорит. Красивое море с богатым подводным миром — излюбленное место для дайвинга. Уютные отели. Этим летом в Хургаду можно попасть чартером не только из Минска, но и из Гомеля и Бреста. Время в полёте — 4 часа.

Марокко

Красивая и колоритная североафриканская страна. Сюда вас доставит новый дальнемагистральный самолёт «Боинг–737-800» от авиакомпании «Белавиа». Учитывая высококлассный сервис, отдых в этой стране очень дорогой. Кроме того, нужна виза, получить которую можно только в Москве. Этим летом запланировано 10 чартерных рейсов из Минска в Агадир и обратно в период с 30-го апреля по 29-е октября. Время в полёте — 5 часов 30 минут.

Тунис

Тёплые бухты Средиземного моря, пляжи с белым песком, пустыня Сахара, высококлассные центры талассотерапии. Смесь европейской и восточной культур. Здоровая средиземноморская и острая арабская кухни. Белорусам оформлять визу не нужно. Чартерные полёты из Минска в Энфиду начнутся 30 апреля. Время в полёте — 3 часа 20 минут.

Счастливого пути и приятного отдыха!

Спонсор новости:

Отзывы и комментарии

Петрова Валентина
, 02.03.2015 22:23
0 +
Это хорошо.

Другие туристические новости Беларуси

Читать все новости →
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильная версия