«Белавиа»: большие скидки на экзотическое направление
Национальная компания «Белавиа» объявила о распродаже билетов в столицу Индии — Дели. По тарифу «Промо» можно сэкономить до 40%.

Об этом сообщает Telegram-канал авиаперевозчика.
За полёт до Дели и обратно цены теперь стартуют от 1208 BYN. Скидка действует на рейсы до 27 июня, а акция проходит с 8 по 9 апреля.
Путь до Дели составит около семи часов. Самолёты отправляются еженедельно в пятницу вечером. Купить акционные билеты можно на официальном сайте перевозчика, их количество ограничено.
Новые правила въезда
С 1 апреля для иностранцев введена электронная карточка прибытия e-Arrival Card (бумажный вариант отменён).
Документ необходимо заполнить в течение 72 часов до прибытия в аэропорты Индии. Карточка должна быть у каждого пассажира, её обязательно попросят во время регистрации на рейс.
Виза в Индию тоже нужна. Для оформления достаточно заполнить анкету на получение электронной визы и оплатить сбор. Через трое суток вашу заявку рассмотрят (практически всегда результат положительный).
Что можно увидеть в Дели
Здесь сочетаются древняя история и современность, а проживает более 30 млн человек.
Обязательно стоит посетить:
- храм Лотоса (Lotus Temple) — уникальное сооружение в форме цветка;
- Ворота Индии (India Gate) — мемориал в центре города;
- Красный форт (Red Fort) — символ Могольской империи;
- гробницу Хумаюна (Humayun's Tomb) — шедевр могольской архитектуры;
- Джама-Масджид (Jama Masjid) — крупнейшую мечеть Индии;
- рынки Старого Дели.
Спонсор новости:
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →-
06:35, 17 июля 2026
396
0
Отдых в санаториях на территории Союзного государства: белорусы и россияне будут иметь равные права
-
05:09, 17 июля 2026
407
0
Индонезия ввела «безвиз» для белорусов
-
06:08, 16 июля 2026
526
0
«Аэрофлот» и «Белавиа» запустили единые билеты
-
05:05, 16 июля 2026
675
0
С 16 июля в Минске изменится работа некоторых трамваев
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация