05:07, 26 июня 2026 |
96
Временно перекроют выходы с одной из станций Минского метро
С 26 июня по 2 июля 2026 года в связи с плановыми ремонтными работами на станции «Площадь Франтишка Богушевича» (Зеленолужская ветка) будут перекрыты три выхода из четырёх.

Об этом сообщает пресс-служба Минского метрополитена.
В связи с указанными обстоятельствами пассажирам придётся дольше добираться до места назначения. Представители предприятия рекомендуют учитывать данную информацию при планировании поездок.
Всего на станции четыре выхода, в каждом — по два лестничных пролёта в противоположные стороны.
«Минский метрополитен приносит извинения пассажирам за временные неудобства», — сообщили в пресс-службе.
Спонсор новости:
Чтобы добавить комментарий, пройдите авторизацию.
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →-
06:14, 26 июня 2026
54
0
Кругосветное путешествие в Ботаническом саду
-
06:27, 25 июня 2026
293
0
Беларусь закрывает посольство в Африке
-
05:14, 25 июня 2026
341
0
«Белавиа» спустя пять лет возобновила рейсы в Уфу
-
05:04, 24 июня 2026
1932
0
Общественный транспорт Минска перейдёт на оплату проезда картой
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация