• nan
Проголосовали 0 раз
nan0 голосов

По заявлению Игоря Чергинца, заместителя генерального директора белорусской авиакомпании, сделанному им сегодня вечером, с 29-го марта возможно полное прекращение авиационного сообщения между Украиной и Беларусью, и ответственность лежит на украинской стороне.

Однако позже пришло сообщение, что авиационные власти Украины разрешили Национальной авиакомпании «Белавиа» выполнять только семь рейсов в неделю из четырнадцати, которые были ранее согласованы и на которые продавались билеты. Белорусский авиаперевозчик будет решать, какие из рейсов придётся исключить. Пассажирам будет возвращена полная стоимость билетов на отменённые рейсы либо компания будет изыскивать возможность отправить пассажиров оставшимися рейсами. Одновременно с этим руководство компании отмечает, что «Международные авиалинии Украины» получили от нашей стороны разрешение на полёты в полном объёме, и с 14-го апреля будет выполняться семь рейсов в неделю по маршруту КиевМинск–Киев.

Спонсор новости:

Отзывы и комментарии

Петрова Валентина
, 31.03.2015 01:21
0 +
Белоруссия, Россия и Украина - один народ. Хотим жить дружно и скорее бы закончилась эта проклятая война. Живём в Европе ни одно поколение не обошлось без войны. Нужно уничтожить всё оружие на планете Земля, чтобы производители не набивали себе карманы на горе людском. Пусть самолёты летают, как и раньше.

Другие туристические новости Беларуси

Читать все новости →
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильная версия