11:55, 10 апреля 2015 |
5368
На набережной установят телескопы
25-го апреля 17:00 до 22:00 в центре Минска, в парке имени Горького, на набережной Свислочи около памятника Максиму Горькому будут установлены телескопы.

Любой желающий сможет посмотреть на звёзды безвозмездно, то есть даром. Это интересное и необычное мероприятие проводится в столице уже седьмой год подряд в честь Международного весеннего дня астрономии. Телескопов обычно выставляют от десяти до двадцати, но очереди к ним всё равно выстраиваются большие. Рядом присутствуют опытные астрономы, которые могут ответить отдыхающим на интересующие вопросы.
Спонсор новости:
Чтобы добавить комментарий, пройдите авторизацию.
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →-
06:14, 26 июня 2026
263
0
Кругосветное путешествие в Ботаническом саду
-
05:07, 26 июня 2026
268
0
Временно перекроют выходы с одной из станций Минского метро
-
06:27, 25 июня 2026
320
0
Беларусь закрывает посольство в Африке
-
05:14, 25 июня 2026
382
0
«Белавиа» спустя пять лет возобновила рейсы в Уфу
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация